Жюри

 

Состав жюри премии «Хорошая реклама» в 2018 году:

  1. Афанасьева Юлия, Теле2 Россия, менеджер региональных проектов, г. Москва.
  2. Вахрушева Татьяна, победитель в номинации Директор по маркетингу в региональном этапе Национальной премии бизнес-коммуникаций 2017 г., г. Москва.
  3. Долгоаршинных Юлия, владелица салонов Paolo Conte, Kanzler, Redmond, кофейни «Шоколадница», г. Киров.
  4. Ефремов Михаил, SММ-специалист, маркетолог, г. Киров.
  5. Игошина Юлия, «Вятский государственный университет», зав. кафедрой журналистики и интегрированных коммуникаций, кандидат философских наук, г. Киров.
  6. Калинушкина Ирина, ОАО «Кировский мясокомбинат», бренд-менеджер, г. Киров.
  7. Кулаков Владимир, маркетинговое агентство OMNI, директор, Самарский маркетинговый клуб, соорганизатор, г. Самара.
  8. Лавровская Анна, компания «АСПЕКТ СПб», руководитель службы маркетинга, г. Киров.
  9. Маракулина Ирина, заместитель декана экономического факультета ВГСХА по научно — методической работе, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга и стратегического планирования, доцент, г. Киров.
  10. Новицкий Сергей, интернет-агентство Brandmaker, директор, г. Киров.
  11. Обжерин Алексей, проектная консалтинговая группа «Пилотаж», руководитель, Клуб маркетологов, руководитель, г. Киров.
  12. Пестов Денис, экспертное комьюнити ExperTeam, сооснователь, автор и руководитель обучающего курса по брендингу «Я и мой Бренд», г. Пермь.
  13. Пестова Светлана, фабрика художественных материалов «АртАвангард», начальник отдела сбыта, актив Клуба маркетологов, г. Киров.
  14. Наталья Поздышева, коммуникационное агентство ЛиСа, создатель, амбассадор каталога покупок «Семья», г. Киров.
  15. Посаженников Михаил, MZ5 group, руководитель отдела маркетинга, г. Киров.
  16. Садаков Константин, маркетинговое агентство «Tom Garret Creative Group», генеральный директор, г. Киров.
  17. Садыков Рустем, ООО «Чепецкнефтепродукт», вице-президент по управлению, г. Киров.
  18. Топорова Елена, салоны оптики «Виктория», заместитель директора, г. Киров.
  19. Усенко Андрей, вице-президент Союза ВТПП, г. Киров.
  20. Чаузов Виктор, компания «Республика цвета», директор, член Российской гильдии маркетологов, г. Киров.
  21. Шафранская Ирина, Высшая школа экономики,г. Пермь.
  22. Шерстенникова Мария, «Maxima Маркетинговые Коммуникации», директор, г. Киров.
  23. Шестакова Елена Юрьевна, проектная консалтинговая группа «Пилотаж», г. Киров.

 

Состав жюри премии «Хорошая реклама» 2017 года:

  1. Афанасьева Юлия, Кировский областной фонд поддержки предпринимательства, PR-менеджер, участник Клуба маркетологов
  2. Долгоаршинных Юлия, владелица салонов Paolo Conte, Kanzler, Redmond, кофейни «Шоколадница» в г. Кирове
  3. Ефремов Михаил, SMM-специалист, маркетолог
  4. Калинушкина Ирина, «Кировский мясокомбинат», бренд-менеджер, участник Клуба маркетологов
  5. Костина Ирина, ООО МК «Дороничи», ведущий бренд-менеджер
  6. Лавровская Анна, компания «АСПЕКТ СПб», руководитель службы маркетинга, актив Клуба маркетологов
  7. Маракулина Ирина, заместитель декана экономического факультета ВГСХА по научно-методической работе, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга и стратегического планирования, доцент
  8. Новицкий Сергей, интернет-агентство Brandmaker, директор
  9. Обжерин Алексей, проектная консалтинговая группа «Пилотаж», руководитель, Клуб маркетологов, руководитель
  10. Посаженников Михаил, MZ5 group, руководитель отдела маркетинга
  11. Пестова Светлана, фабрика художественных материалов «АртАвангард», начальник отдела сбыта, актив Клуба маркетологов
  12. Скобелкина Светлана, МК «Хорошие люди», коммерческий директор
  13. Сметанников Егор, создатель городских пабликов в ВКонтакте, участник Клуба маркетологов
  14. Усенко Андрей, вице-президент Вятской ТПП
  15. Чаузов Виктор, директор компании «Республика цвета», участник российской Гильдии Маркетологов
  16. Шерстенникова Мария, Maxima Маркетинговые Коммуникации, директор
  17. Шестакова Елена, участник проектной консалтинговой группы «Пилотаж», участник Клуба маркетологов

 

Состав жюри премии 2016 года:

  1. Деришев Артем, рекламное агентство «Азбука», директор
  2. Лавровская Анна, компания «АСПЕКТ СПб», руководитель службы маркетинга, актив Клуба маркетологов
  3. Маренина Евгения, главный редактор сети глянцевых изданий в 5ти регионах («Бизнес-класс», «Под ключ», «Семья»)
  4. Обжерин Алексей, руководитель проектной консалтинговой группа «Пилотаж» и Клуба маркетологов
  5. Пестова Светлана, компания «Художественные материалы», начальник отдела сбыта, актив Клуба маркетологов
  6. Садаков Константин, генеральный директор маркетингового агентства «Tom Garret Creative Group»
  7. Сандакова Ольга, директор компании «Оля-ля Кейтеринг»
  8. Толкачёва Лариса, участник проектной консалтинговой группы «Пилотаж», актив Клуба маркетологов
  9. Трейден Виталий, «Трейден Медиа Групп», директор
  10. Чаузов Виктор, директор компании «Республика цвета», российская Гильдия Маркетологов
  11. Усенко Андрей, вице-президент Вятской ТПП
  12. Шестакова Елена, участник проектной консалтинговой группы «Пилотаж»
  13. Федяев Валерий, директор музейно-гостиничного комплекса «Постоялый Двор», сети гостиниц «ЛОНДА», ООО «Торговый Дом «ЛОНДА», музея истории Хлынова и куратор проекта «Хлынов град»